ГоловнаКонтактиМапа сайта

  Морская администрация Украины заработает с 1 августа  -  2018/07/27 

2018/07/27

Государственная служба по морскому и речному транспорту (Морская администрация Украины), которая будет координировать работу 13 морских портов и осуществлять безопасность судоходства, начинает свою работу с 1 августа 2018 года

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

«К этому шли много лет. И предшественники, и предшественники предшественников. Мы - сделали! С 1 августа 2018 года Морская Администрация Украины начинает свою работу», - сообщил министр.

В свою очередь, Морская администрация сообщила, что приоритетом ее деятельности является реализация государственной политики в сферах морского и речного транспорта, торгового мореплавания, судоходства на внутренних водных путях, навигационно-гидрографического обеспечения мореплавания, а также в сфере безопасности на морском и речном транспорте. «Мы стремимся тесно сотрудничать с общественными организациями, со всеми, кому небезразлично формирование государственной политики в сферах морского и речного транспорта, становление и развитие Морской администрации, а также решение насущных вопросов», - говорится в сообщении.

http://uaprom.info