ГоловнаКонтактиМапа сайта

  ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР МАРУШЕВСКАЯ ХОЧЕТ РУКОВОДИТЬ ОДЕССКОЙ  ТАМОЖНЕЙ С ПОМОЩЬЮ «ЗДРАВОГО СМЫСЛА»  - 2015/10/12  

2015/10/12

   Вице-губернатор Одесской области Юлия Марушевская, которая «чудесным образом» прошла первый этап отбора на должность начальника Одесской таможни, считает, что для руководства подразделением ГФС ей необходим лишь «здравый смысл и элементарная порядочность». Об этом она сообщил в интервью «Думской TV».

   Чиновник отметила, что не рассматривает предполагаемую должность, как профессиональное продвижение по службе.

   «Та позиция, на которой я сейчас, она намного интересней и дает больше возможностей для реализации тех проектов, которые мне интересны. Но мы столкнулись с проблемой, что у нас нет денег, чтобы ремонтировать дороги, нет денег, чтобы делать те проекты, которые реально могут влиять на социальную сферу. Для того, чтобы найти возможности, нам нужно сделать реформу в таможне. Я иду туда не для того, чтобы руководить таможней, я иду для того, чтобы остановить коррупцию и сделать определенные кадровые изменения», — рассказала Марушевская.
Она добавила, что вместе с ней идет «команда людей, которые фактически сделали успешные реформы в таможенной службе и международные эксперте». Кто это будет конкретно, он не уточнила. Кроме того, Марушевская не рассказала и о том, что планирует сделать на посту начальника в случае победы. Все ограничилось информацией о неком мифиеском новом таможенном терминале. При этом устройство процесса она также не сообщила.

   Не ответила Марушевская и на вопрос о своем иностранном образовании, заявив, что публикации СМИ по этому поводу – провокационные. Также она проигнорировала вопрос и о своем месте работы до устройства в ОГА.

   

http://368.media/