ГоловнаКонтактиМапа сайта

  Из-за снегопада закрыт пункт пропуска Новошахтинск на границе  России и Украины  - 2012/12/21 

2012/12/21

   Из-за ухудшения погоды временно приостановлена работа пункта пропуска Новошахтинск на российско-украинской границе в Ростовской области, проинформировали в пресс-службе Южного таможенного управлении.

   По данным таможни, причиной "сокращенного выпуска автомобилей в сторону Украины" стали снегопады. "Со стороны Украины из-за снегопадов образовался затор. Отмечается скопление грузовых автотранспортных средств", - отметили в пресс-службе.

   Стабильная ситуация в настоящее время наблюдается в пунктах пропуска Куйбышево, Весело-Вознесенка, Матвеев-Курган, а также Волошино и Донецк, говорится на сайте Южного таможенного управления.

   Чтобы не стоять в очереди на границе, Южное таможенное управление рекомендует тем, кто собирается в путь, выбирать оптимальный маршрут движения. Ситуацию в пунктах пропуска можно проследить на WEB-камерах на сайте управления.

   "Потерю времени, потраченного на объезд, компенсирует многочасовое ожидание в очереди", - подчеркнули в пресс-службе, не уточнив, когда пункт пропуска вновь будет открыт.

http://www.kavkaz-uzel.ru/